Auction 834T, Lot # 182
R. Antinopay (Argentina, 1940 -). Café. Óleo sobre tablero. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 63 x 50 cm. Estimado $2,500-3,500